Сбор сои в Приамурье уже превысил показатели рекордного 2011 г.

24.10.2014

В Амурской области продолжается уборка сои. Бобовые убраны с площади 587,7 тыс. га, что составляет 78% от плана. Средняя урожайность - 14,4 ц/га. Общий намолот при такой урожайности составил 845 тыс. тонн. Валовый сбор сои на 18,2 тыс. тонн больше, чем показатель рекордного 2011 г.

Прогнозируется, что валовый сбор сои в весе после доработки по итогам года составит более миллиона тонн. В 2011 г. данный показатель – 775,7 тыс. тонн.

Одними их лучших районов по темпам уборки сои являются: Мазановский – 99,1%, Тамбовский – 90,5%, Свободненский – 89,4%, Завитинский – 82 %, Серышевский – 81 %, Архаринский – 81 %, Ивановский – 77 %.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх