Сбор сои в Приамурье уже превысил показатели рекордного 2011 г.

24.10.2014

В Амурской области продолжается уборка сои. Бобовые убраны с площади 587,7 тыс. га, что составляет 78% от плана. Средняя урожайность - 14,4 ц/га. Общий намолот при такой урожайности составил 845 тыс. тонн. Валовый сбор сои на 18,2 тыс. тонн больше, чем показатель рекордного 2011 г.

Прогнозируется, что валовый сбор сои в весе после доработки по итогам года составит более миллиона тонн. В 2011 г. данный показатель – 775,7 тыс. тонн.

Одними их лучших районов по темпам уборки сои являются: Мазановский – 99,1%, Тамбовский – 90,5%, Свободненский – 89,4%, Завитинский – 82 %, Серышевский – 81 %, Архаринский – 81 %, Ивановский – 77 %.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх