Сбор урожая в Самарской области

22.08.2012

На 21 августа текущего года сельхозпроизводителями Самарской области намолочено миллион тонн зерна. Треть  муниципальных районов, в том числе в Богатовском, Нефтегорском и Хворостянском, завершили уборочные работы. Пшеницы собрано 435 тыс. тонн. Областным аграриям остается убрать небольшие площади поздних зерновых культур (просо, гречиха, кукуруза на зерно).

Специализированные хозяйства региона ведут уборку картофеля и овощей. На сегодняшний день собрано 8,3 тыс. тонн картофеля и 1,5 тыс. тонн овощей. В настоящее время все муниципальные районы области приступили к севу озимых культур под урожай 2013 года - посеяно 74 тыс. га озимых культур. Сельхозорганизации и крестьянские фермерские хозяйства области заготовили 148 тыс. тонн сена и 273 тыс. тонн сенажа.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх