«Щекиноазот» построит совмещенное производство метанола и аммиака

16.05.2014

Объединенная химическая компания «Щекиноазот» является коммерческой компанией, представляющей интересы крупных химических предприятий России, специализирующихся на производстве продуктов основной, промышленной химии, инженерных пластиков, синтетических нитей, специальных и потребительских продуктов.

20 мая 2014 г. в «Щекиноазот» начнется строительство совмещенного производства метанола и аммиака, мощность которого составит 450 тыс. тонн метанола в год и 135 тыс. тонн аммиака в год.

Производство будет размещено на промышленной площадке предприятия. Будет построен новый, современный агрегат, способный производить как метанол, так и аммиак. Мощность производства в сутки составляет: 1350 тонн метанола и 415 тонн аммиака. Данная технология позволит обеспечить необходимое количество продукции.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх