Schmitz откроет производство под Санкт-Петербургом

06.05.2013

Schmitz Cargobull, один из лидеров на мировом рынке прицепных систем, планирует запустить  в ноябре текущего года в Санкт-Петербурге многопрофильное производство, а пока на стадии завершения строительство производственного комплекса. Новый цех расположен на юго-западе Санкт-Петербурга; его запуск запланирован на ноябрь. В последующем планируется сбыт шторных полуприцепов S.CS, изотермических надстроек M.KO, изотермических прицепов Z.KO, самосвалов на шасси автомобилей M.KI и самосвальных полуприцепов S.KI.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх