Schmitz откроет производство под Санкт-Петербургом

06.05.2013

Schmitz Cargobull, один из лидеров на мировом рынке прицепных систем, планирует запустить  в ноябре текущего года в Санкт-Петербурге многопрофильное производство, а пока на стадии завершения строительство производственного комплекса. Новый цех расположен на юго-западе Санкт-Петербурга; его запуск запланирован на ноябрь. В последующем планируется сбыт шторных полуприцепов S.CS, изотермических надстроек M.KO, изотермических прицепов Z.KO, самосвалов на шасси автомобилей M.KI и самосвальных полуприцепов S.KI.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх