Сегмент заменителей молочного жира в России в 2023 году вырос на 14%

10.04.2024
Сегмент заменителей молочного жира в России в 2023 году вырос на 14%

По данным исследования, проведенного ID-Marketing, видимое потребление маргарина, спецжиров и пальмового рафинированного масла в 2023 году осталось на уровне 2022 года.

По оценке ID-Marketing, сегмент заменителей молочных жиров один из активно растущих последние три года. Видимая емкость заменителей молочного жира в 2023 году увеличилась на 14% относительно 2022 года. При этом внутреннее производство заменителей молочного жира достигло 251 тыс. тонн.

Подробнее в исследовании "Российский рынок маргарина и спецжиров 2023" >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх