Сев яровых культур на начало июня 2014 г.

10.06.2014

На начало июня 2014 г. яровой сев в России был осуществлен на 49,1 млн. га (92,2% к прогнозу), что на 0,5 млн. га больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Так, яровые зерновые культуры посеяны на площади 30,5 млн. га.

На начало июня яровая пшеница засеяна на площади 13 млн. га, что на 0,4 млн. га больше чем на аналогичную дату 2013 г., ярового ячменя – на 8,7 млн. га, что на 0,3 млн. га больше. Кукуруза на зерно посеяна на площади 2,5 млн. га (на 209,3 тыс. га больше 2013 г.)

Рис посеяли на площади 187,5 тыс. га, гречиху – на 575,9 тыс. га.

На 9 июня 2014 г. подсолнечник на зерно был посеян на 6,7 млн. га, яровой рапс – на 938 тыс. га, соя – 1,6 млн. га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх