Сев яровых культур на начало мая 2014 г.

08.05.2014

На начало мая 2014 г. яровой сев в России был осуществлен на 16,2 млн. га (30,5 % к прогнозу), что на 2,2 млн. га больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Так, яровые зерновые культуры посеяны на площади 10,2 млн. га.

На начало мая яровая пшеница засеяна на площади 1,6 млн. га, что на 0,6 млн. га больше чем на аналогичную дату 2013 г, ярового ячменя – на 4,8 млн. га, что больше на 0,7 млн. га. Кукуруза на зерно посеяна на площади 1,5 млн. га.

Рис посеяли на площади 97,9 тыс. га, гречиху – на 35,4 тыс. га.

На 6 мая 2014 г. подсолнечник на зерно был посеян на 2,4  млн. га, яровой рапс – на 302,9 тыс. га, соя – на 460,5 тыс. га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх