Shell построит завод в Китае

28.08.2012

В августе 2012 года «Шелл Лубрикантс» (подразделение концерна «Шелл» по производству моторных масел), обнародовало план строительства еще одного современного завода по производству моторных масел в Тяньцзине (Пекин), Китай. С 2006 года Концерн «Шелл» является ведущей международной энергетической компанией на рынке смазочных материалов Китая. Месторасположение будущего предприятия идеально подходит для обеспечения поставок широкого ассортимента смазочных материалов в район Северного Китая. На первых этапах завод будет выпускать 300 миллионов литров в год, а в последующем производство может быть увеличено до 500 миллионов литров.

Исполнительный вице-президент глобального коммерческого направления концерна «Шелл» Марк Гейнсборо,  подтвердил решение продолжать серьезные инвестиции в развитие сбытовой сети в Китае, который является самым быстрорастущим рынком смазочных материалов в мире. Систему  производства и снабжения г-н Гейнсборо обозначил как основу, которая позволяет компании обеспечивать потребителей высококачественными смазочными материалами, такими как Shell Helix, Shell Advance, Shell Rimula, Shell Tellus и Shell Omala.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх