Сингапурская Indorama намерена построить завод в Татарстане

10.09.2014

Indorama – сингапурская компания, занимающаяся производством полимеров, заявила о намерении построить завод в Татарстане. Производственная мощность группы Indorama составляет 10 млн. тонн различной нефтехимической продукции в год.

Компания не имеет заводов в России, но заинтересована в создании производственных площадок в РФ и странах СНГ.

В настоящее время в республике Татарстан производится 1,2 млн. тонн этилена и 1,4 пластмасс в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх