Ситуация на зерновом рынке не требует дополнительного государственного регулирования

08.08.2012

8 августа Министр сельского хозяйства России Николай Федоров принял участие в совещании под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича.

По итогам обсуждения вице-премьер и министр провели брифинг для журналистов в Доме Правительства. Николай Федоров, в частности, сообщил о ходе уборки зерновых. По его словам, на сегодня намолочено 37, 1 млн. тонн зерна в бункерном весе.

Министр особенно выделил, что с учетом переходящих запасов на начало сезона (17,8 млн. тонн) указанные объемы производства позволяют полностью обеспечить потребности внутреннего рынка. Глава Минсельхоза также обозначил данные по экспорту в текущем сельскохозяйственном году. За период с 1 по 31 июля экспортировано 2 068 тыс. тонн зерна, в том числе пшеницы – 1 803,9 тыс. тонн, ячменя – 218,9 тыс. тонн, кукурузы – 6,3 тыс. тонн.В целом, участники брифинга отметили, что сложившаяся ситуация на зерновом рынке не требует дополнительных мер регулирования со стороны государства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх