Слияние Cargotec и Konecranes

12.10.2020

1 октября 2020 г. между компаниями Cargotec и Konecranes, являющихся производителями крановой техники, было подписано соглашение о слиянии.

Предполагается, что объем продаж объединенной компании составит 7,0 млрд. евро в год. Прибыль от основной деятельности – на уровне 656 млн. евро (в ценах 2019 г.).

Среди брендов, которые будут развиваться в рамках единой структуры, будут:

  • со стороны Cargotec -  Hiab, Effer, Loglift, Jonsered, Argos, Kalmar и MacGregor
  • со стороны Konecranes - Konecranes, Gottwald, Demag (за исключением короткобазных и гусеничных кранов) P&H, SWF, Morris, R&M, Verlinde, Noell и Meiden.

Предполагается, что Konecranes вольется в структуру Cargotec.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх