Слияние Cargotec и Konecranes

12.10.2020

1 октября 2020 г. между компаниями Cargotec и Konecranes, являющихся производителями крановой техники, было подписано соглашение о слиянии.

Предполагается, что объем продаж объединенной компании составит 7,0 млрд. евро в год. Прибыль от основной деятельности – на уровне 656 млн. евро (в ценах 2019 г.).

Среди брендов, которые будут развиваться в рамках единой структуры, будут:

  • со стороны Cargotec -  Hiab, Effer, Loglift, Jonsered, Argos, Kalmar и MacGregor
  • со стороны Konecranes - Konecranes, Gottwald, Demag (за исключением короткобазных и гусеничных кранов) P&H, SWF, Morris, R&M, Verlinde, Noell и Meiden.

Предполагается, что Konecranes вольется в структуру Cargotec.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх