Слияние Cargotec и Konecranes

12.10.2020

1 октября 2020 г. между компаниями Cargotec и Konecranes, являющихся производителями крановой техники, было подписано соглашение о слиянии.

Предполагается, что объем продаж объединенной компании составит 7,0 млрд. евро в год. Прибыль от основной деятельности – на уровне 656 млн. евро (в ценах 2019 г.).

Среди брендов, которые будут развиваться в рамках единой структуры, будут:

  • со стороны Cargotec -  Hiab, Effer, Loglift, Jonsered, Argos, Kalmar и MacGregor
  • со стороны Konecranes - Konecranes, Gottwald, Demag (за исключением короткобазных и гусеничных кранов) P&H, SWF, Morris, R&M, Verlinde, Noell и Meiden.

Предполагается, что Konecranes вольется в структуру Cargotec.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх