Снижение объема продаж бренда Manitou в 1 квартале 2022 г.

17.05.2022
Снижение объема продаж бренда Manitou в 1 квартале 2022 г.
Компания Manitou является производителем сельскохозяйственной и строительной техники. По данным компании, объем продаж за первый квартал 2022 г. составил 450 млн. евро, что на 4% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2021 г. 
Портфель заказов компании продолжает находиться на достаточно высоком уровне и составляет 3,3 млрд. евро. Сокращение объема продаж, в свою очередь, связано с нехваткой комплектующих, проблемами с поставками и логистикой.
В связи с тем, что цены на сельскохозяйственные и строительные компоненты значительно колеблются, точный прогноз на год сделать компании Manitou довольно сложно. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх