Снижение объема продаж бренда Manitou в 1 квартале 2022 г.

17.05.2022
Снижение объема продаж бренда Manitou в 1 квартале 2022 г.
Компания Manitou является производителем сельскохозяйственной и строительной техники. По данным компании, объем продаж за первый квартал 2022 г. составил 450 млн. евро, что на 4% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2021 г. 
Портфель заказов компании продолжает находиться на достаточно высоком уровне и составляет 3,3 млрд. евро. Сокращение объема продаж, в свою очередь, связано с нехваткой комплектующих, проблемами с поставками и логистикой.
В связи с тем, что цены на сельскохозяйственные и строительные компоненты значительно колеблются, точный прогноз на год сделать компании Manitou довольно сложно. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх