Снижение цен на семена подсолнечника

01.11.2013

В ряде областей происходит снижение цен спроса на семена подсолнечника. Так, в Центральном Черноземье и Поволжском регионе цены спроса колеблются в пределах 9500-10000 рублей за тонну СРТ в зависимости от объема партии и непосредственного расположения предприятия.

Неделю назад цены на маслосемена в основном были на уровне 10000-10300 рублей за тонну.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх