Снижение цен на семена подсолнечника

01.11.2013

В ряде областей происходит снижение цен спроса на семена подсолнечника. Так, в Центральном Черноземье и Поволжском регионе цены спроса колеблются в пределах 9500-10000 рублей за тонну СРТ в зависимости от объема партии и непосредственного расположения предприятия.

Неделю назад цены на маслосемена в основном были на уровне 10000-10300 рублей за тонну.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх