Снижение объемов производства Клинцовского автокранового завода в 2014 г.

08.09.2014

ОАО «Клинцовский автокрановый завод» является одним из крупнейших производителей грузоподъемной техники в России и СНГ. Завод специализируется на производстве автомобильных и гусеничных кранов.

Сообщается, что в 2014 г. объем производства завода снизится до 3,6 млрд. руб. Производство сократится на 7,7% по сравнению с 2013 г. Количество выпущенных кранов составит 700 штук, что на 22% меньше 2013 года.

Несмотря на это, руководство завода надеется на изменение ситуации в лучшую сторону за счет ограничения поставок кранов из-за рубежа.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх