Снижение объемов производства Клинцовского автокранового завода в 2014 г.

08.09.2014

ОАО «Клинцовский автокрановый завод» является одним из крупнейших производителей грузоподъемной техники в России и СНГ. Завод специализируется на производстве автомобильных и гусеничных кранов.

Сообщается, что в 2014 г. объем производства завода снизится до 3,6 млрд. руб. Производство сократится на 7,7% по сравнению с 2013 г. Количество выпущенных кранов составит 700 штук, что на 22% меньше 2013 года.

Несмотря на это, руководство завода надеется на изменение ситуации в лучшую сторону за счет ограничения поставок кранов из-за рубежа.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх