Снижение объемов производства Клинцовского автокранового завода в 2014 г.

08.09.2014

ОАО «Клинцовский автокрановый завод» является одним из крупнейших производителей грузоподъемной техники в России и СНГ. Завод специализируется на производстве автомобильных и гусеничных кранов.

Сообщается, что в 2014 г. объем производства завода снизится до 3,6 млрд. руб. Производство сократится на 7,7% по сравнению с 2013 г. Количество выпущенных кранов составит 700 штук, что на 22% меньше 2013 года.

Несмотря на это, руководство завода надеется на изменение ситуации в лучшую сторону за счет ограничения поставок кранов из-за рубежа.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх