Снижение объемов производства Клинцовского автокранового завода в 2014 г.

08.09.2014

ОАО «Клинцовский автокрановый завод» является одним из крупнейших производителей грузоподъемной техники в России и СНГ. Завод специализируется на производстве автомобильных и гусеничных кранов.

Сообщается, что в 2014 г. объем производства завода снизится до 3,6 млрд. руб. Производство сократится на 7,7% по сравнению с 2013 г. Количество выпущенных кранов составит 700 штук, что на 22% меньше 2013 года.

Несмотря на это, руководство завода надеется на изменение ситуации в лучшую сторону за счет ограничения поставок кранов из-за рубежа.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх