Снижение спроса на технику Caterpillar в Азии Северной Америке

27.02.2013

Caterpillar, один из крупнейших производителей спецтехники, сообщил о снижении розничных продаж, которое было вызвано ухудшением экономической ситуации в Азии и Северной Америке. Снижение спроса в Азии составило порядка 12%, в Северной Америке – на 11%.

Дальнейшее снижение спроса будет способствовать сокращению производства техники Caterpillar.

В то же время в странах Латинской Америки замечен рост заинтересованности покупателей в технике Caterpillar на 3%, а на территории Европы, Африки и Ближнего Востока этот показатель подрос на 1%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх