Снижение спроса на технику Caterpillar в Азии Северной Америке

27.02.2013

Caterpillar, один из крупнейших производителей спецтехники, сообщил о снижении розничных продаж, которое было вызвано ухудшением экономической ситуации в Азии и Северной Америке. Снижение спроса в Азии составило порядка 12%, в Северной Америке – на 11%.

Дальнейшее снижение спроса будет способствовать сокращению производства техники Caterpillar.

В то же время в странах Латинской Америки замечен рост заинтересованности покупателей в технике Caterpillar на 3%, а на территории Европы, Африки и Ближнего Востока этот показатель подрос на 1%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх