Сокращение показателей производства автомобильной промышленности в январе – мае 2013 г.

27.06.2013

Выпуск легковых автомобилей в январе – мае 2013 г. составил 767 тыс. штук, что на 2,3% меньше аналогичного периода 2012 г.

Автобусов в январе – мае 2013 г. было выпущено 19,8 тыс. штук. По сравнению с январем – маем 2012 г. производство сократилось на 2,6%.

Производство грузовых автомобилей (включая шасси), кроме автосамосвалов, в январе – мае 2013 г. достигло 77 тыс. штук, что по сравнению с периодом январь – май 2012 г. на 6,1 % меньше.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх