Сокращение производства хлеба в России

13.02.2013

В 2012 году по сравнению с 2011 годом темпы прироста объема производства хлеба и хлебобулочных изделий были отрицательными. Хлеб и хлебобулочные изделия входят в категорию товаров, на которые спрос стабильный, даже во время кризиса только 7% граждан ограничивали себя в потреблении хлебобулочных изделий.

Общая тенденция снижения объемов производства в хлебной отрасли аналогична общей демографической тенденции - снижению количества потребителей продукции (сокращению численности населения) и популяризации здорового образа жизни. Для информации, в 2011 году потребление хлеба и хлебобулочных изделий было на уровне 119 кг, что превышает рекомендуемую физиологическую норму потребления хлеба.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх