Сокращение производства хлеба в России

13.02.2013

В 2012 году по сравнению с 2011 годом темпы прироста объема производства хлеба и хлебобулочных изделий были отрицательными. Хлеб и хлебобулочные изделия входят в категорию товаров, на которые спрос стабильный, даже во время кризиса только 7% граждан ограничивали себя в потреблении хлебобулочных изделий.

Общая тенденция снижения объемов производства в хлебной отрасли аналогична общей демографической тенденции - снижению количества потребителей продукции (сокращению численности населения) и популяризации здорового образа жизни. Для информации, в 2011 году потребление хлеба и хлебобулочных изделий было на уровне 119 кг, что превышает рекомендуемую физиологическую норму потребления хлеба.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх