Сокращение штата компании Caterpillar

29.09.2015

Caterpillar является одним из ведущих производителей спецтехники в мире. Компания планирует снизить ежегодные операционные расходы на 1,5 млрд. долл. В связи с этим было объявлено о реструктуризации.

Сокращение штата сотрудников является одной из мер. Так, в планы компании входит к концу 2016 г. уволить около 5 тыс. человек по всему концерну, а к концу 2018 г.  – более 10 тыс. человек.

Сокращения будут производиться как среди сотрудников, так и среди управляющего аппарата.

Что касается финансовых результатов, то в 1 полугодии 2015 г. чистая прибыль составила 1,821 млрд. долл., сократившись на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. Объем продаж уменьшился на 8,6% и составил 27,391 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх