Сокращение штата компании Caterpillar

29.09.2015

Caterpillar является одним из ведущих производителей спецтехники в мире. Компания планирует снизить ежегодные операционные расходы на 1,5 млрд. долл. В связи с этим было объявлено о реструктуризации.

Сокращение штата сотрудников является одной из мер. Так, в планы компании входит к концу 2016 г. уволить около 5 тыс. человек по всему концерну, а к концу 2018 г.  – более 10 тыс. человек.

Сокращения будут производиться как среди сотрудников, так и среди управляющего аппарата.

Что касается финансовых результатов, то в 1 полугодии 2015 г. чистая прибыль составила 1,821 млрд. долл., сократившись на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. Объем продаж уменьшился на 8,6% и составил 27,391 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх