Сокращение штата компании Caterpillar

29.09.2015

Caterpillar является одним из ведущих производителей спецтехники в мире. Компания планирует снизить ежегодные операционные расходы на 1,5 млрд. долл. В связи с этим было объявлено о реструктуризации.

Сокращение штата сотрудников является одной из мер. Так, в планы компании входит к концу 2016 г. уволить около 5 тыс. человек по всему концерну, а к концу 2018 г.  – более 10 тыс. человек.

Сокращения будут производиться как среди сотрудников, так и среди управляющего аппарата.

Что касается финансовых результатов, то в 1 полугодии 2015 г. чистая прибыль составила 1,821 млрд. долл., сократившись на 5,2% по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. Объем продаж уменьшился на 8,6% и составил 27,391 млрд. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх