Сотрудничество «ЕвроХим» и Краснодарского края в 2014 г.

09.01.2014

В конце декабря 2013 г. между компанией «ЕвроХим» и министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края было подписано Соглашение о сотрудничестве на 2014 г. Также был урегулирован график поставок минеральных удобрений.

«ЕвроХим» будет поставлять в Краснодарский край следующие виды продукции: аммиачная селитра, нитроаммофоска, карбамид, КАС, сульфоаммофос 20:20, аммофос 12:52, тукосмеси.

Химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг также будут предложены компанией «ЕвроХим» сельхозпроизводителям Кубани.

Всего «ЕвроХим» планирует в 2014 г. поставить 305 500 тонн удобрений в Краснодарский, что равно объему поставок в 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх