Сотрудничество «ЕвроХим» и Краснодарского края в 2014 г.

09.01.2014

В конце декабря 2013 г. между компанией «ЕвроХим» и министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края было подписано Соглашение о сотрудничестве на 2014 г. Также был урегулирован график поставок минеральных удобрений.

«ЕвроХим» будет поставлять в Краснодарский край следующие виды продукции: аммиачная селитра, нитроаммофоска, карбамид, КАС, сульфоаммофос 20:20, аммофос 12:52, тукосмеси.

Химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг также будут предложены компанией «ЕвроХим» сельхозпроизводителям Кубани.

Всего «ЕвроХим» планирует в 2014 г. поставить 305 500 тонн удобрений в Краснодарский, что равно объему поставок в 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх