Сотрудничество «ЕвроХим» и Краснодарского края в 2014 г.

09.01.2014

В конце декабря 2013 г. между компанией «ЕвроХим» и министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края было подписано Соглашение о сотрудничестве на 2014 г. Также был урегулирован график поставок минеральных удобрений.

«ЕвроХим» будет поставлять в Краснодарский край следующие виды продукции: аммиачная селитра, нитроаммофоска, карбамид, КАС, сульфоаммофос 20:20, аммофос 12:52, тукосмеси.

Химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг также будут предложены компанией «ЕвроХим» сельхозпроизводителям Кубани.

Всего «ЕвроХим» планирует в 2014 г. поставить 305 500 тонн удобрений в Краснодарский, что равно объему поставок в 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх