Сотрудничество КАМАЗа и Daimler в производстве кабин

06.07.2012

Pоссийский производитель грузовых автомобилей ОАО «КАМАЗ» и немецкий автомобильный концерн Daimler Trucks подписали Лицензионное соглашение о производстве кабин для среднетоннажных грузовиков.
Исходя из вышеупомянутого соглашения, в текущем году компания Mercedes-Benz осуществит передачу КАМАЗу нескольких прототипов кабин, в частности, технологию производства кабин Axor.
Ранее была доступна информация о том, что с 2014 года КАМАЗ планирует выпускать новый модельный ряд и новую кабину для грузовиков.
Постепенно произойдет определение с местоположением производства. В последующем российская корпорация рассчитывает на сбыт более двадцати тысяч кабин.
Что касается объема инвестиций, то эти данные не были уточнены КАМАЗом.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх