Совместное предприятие «Daewoo Bus Ингушетия»

13.01.2014

Еще на международном экономическом форуме «Сочи-2013» между Ингушетией и Daewoo Bus Global было подписано соглашение о сотрудничестве. Оно заключалось в совместном строительстве завода по сборке южнокорейских пассажирских автобусов.

Уже в июне 2014 г. совместное предприятие «Daewoo Bus Ингушетия» планирует начать производство автобусов.

По предварительным оценкам инвестиции в проект составят порядка 402 млн. рублей. Планируется, что мощность завода составит 500 автобусов в год. Строительство предприятия займет 8-10 месяцев.

Инвесторы рассчитывают, что рынками сбыта продукции станут не только Северный Кавказ и Россия, но и Закавказье.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх