Совместное предприятие «Daewoo Bus Ингушетия»

13.01.2014

Еще на международном экономическом форуме «Сочи-2013» между Ингушетией и Daewoo Bus Global было подписано соглашение о сотрудничестве. Оно заключалось в совместном строительстве завода по сборке южнокорейских пассажирских автобусов.

Уже в июне 2014 г. совместное предприятие «Daewoo Bus Ингушетия» планирует начать производство автобусов.

По предварительным оценкам инвестиции в проект составят порядка 402 млн. рублей. Планируется, что мощность завода составит 500 автобусов в год. Строительство предприятия займет 8-10 месяцев.

Инвесторы рассчитывают, что рынками сбыта продукции станут не только Северный Кавказ и Россия, но и Закавказье.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх