Совместное предприятие Deere-Hitachi расширяет производственные мощности

09.10.2012

Совместное предприятие Deere-Hitachi Construction Machinery намеревается расширить производственные мощности завода в Кернерсвилле, Северная Каролина, США.

На увеличение производства уже выпускаемых моделей будет вложено 97 млн. долларов, планируется также наладить выпуск экскаваторов среднего класса грузоподъемности. В ближайшие четыре года численность работников завода возрастет до 1040 сотрудников (на сегодняшний день штат насчитывает 700 человек). Deere-Hitachi намеревается приобрести 24 га примыкающей к заводу земли и дополнительное складское помещение.

Аналитики прогнозируют увеличение объема производства экскаваторов по сравнению с текущими показателями  на 60%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх