Совместное предприятие Deere-Hitachi расширяет производственные мощности

09.10.2012

Совместное предприятие Deere-Hitachi Construction Machinery намеревается расширить производственные мощности завода в Кернерсвилле, Северная Каролина, США.

На увеличение производства уже выпускаемых моделей будет вложено 97 млн. долларов, планируется также наладить выпуск экскаваторов среднего класса грузоподъемности. В ближайшие четыре года численность работников завода возрастет до 1040 сотрудников (на сегодняшний день штат насчитывает 700 человек). Deere-Hitachi намеревается приобрести 24 га примыкающей к заводу земли и дополнительное складское помещение.

Аналитики прогнозируют увеличение объема производства экскаваторов по сравнению с текущими показателями  на 60%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх