Совместное предприятие Hyundai Heavy Industries и Cummins

13.09.2012

Hyundai Heavy Industries и Cummins подписали соглашение о создании совместного предприятия по производству двигателей в городе Тэгу Южной Кореи. Массовое производство двигателей начнется уже в 2014 году. Планируется выпускать 50 000 единиц в год.

Оба производителя намерены инвестировать в новое предприятие по 33 млн.  долларов. Ожидается, что уже в первый год существования совместного предприятия объем продаж продукции Hyundai Cummins Engine Co в денежном выражении составит порядка 282 млн. долларов.

Стоит отметить, что объем продаж строительной техники Hyundai Heavy в 2011 году составил 3,7 млрд. долларов. Прогнозируется, что в 2012 году продажи спецтехники Hyundai Heavy Industries вырастут на 14% и достигнут 4,2 млрд. долларов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх