Совместное предприятие МТЗ в Камбодже

03.09.2013

Минский тракторный завод планирует до конца 2013 г. открыть совместное предприятие по сборке сельскохозяйственной техники в Камбодже. На заводе будут выпускаться трактора мощностью 50-136 л. с.

Белорусские тракторы собирают по всему миру 23 совместных предприятия МТЗ. В 2013 г. на юге России начал работу сборочный конвейер, который специализируется на выпуске модели МТЗ-3522. Два совместных предприятия работают на территории Китая. Они выпускают тракторы мощностью от 150 л. с.

В планы завода входит создание совместных предприятий в Индии и Шри-Ланке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх