Совместное предприятие МТЗ в Камбодже

03.09.2013

Минский тракторный завод планирует до конца 2013 г. открыть совместное предприятие по сборке сельскохозяйственной техники в Камбодже. На заводе будут выпускаться трактора мощностью 50-136 л. с.

Белорусские тракторы собирают по всему миру 23 совместных предприятия МТЗ. В 2013 г. на юге России начал работу сборочный конвейер, который специализируется на выпуске модели МТЗ-3522. Два совместных предприятия работают на территории Китая. Они выпускают тракторы мощностью от 150 л. с.

В планы завода входит создание совместных предприятий в Индии и Шри-Ланке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх