Совместное предприятие МТЗ в Камбодже

03.09.2013

Минский тракторный завод планирует до конца 2013 г. открыть совместное предприятие по сборке сельскохозяйственной техники в Камбодже. На заводе будут выпускаться трактора мощностью 50-136 л. с.

Белорусские тракторы собирают по всему миру 23 совместных предприятия МТЗ. В 2013 г. на юге России начал работу сборочный конвейер, который специализируется на выпуске модели МТЗ-3522. Два совместных предприятия работают на территории Китая. Они выпускают тракторы мощностью от 150 л. с.

В планы завода входит создание совместных предприятий в Индии и Шри-Ланке.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх