Совместное предприятие по производству тракторов Республики Беларусь и Нигерии

11.09.2014

На пресс-конференции, которая состоялась в Абудже, министр иностранных дел Беларуси сообщил о планах строительства сборочного производства тракторов в Нигерии.

Так как все необходимые документы уже подписаны, планируется, что совместное предприятие начнет работу в конце 2014 года. Мощности производства данного проекта будут зависеть от договоренности между Минским тракторным заводом и партнерами из Нигерии.

Беларусь также собирается отправлять в Нигерию грузовую технику Минского автомобильного завода, тем самым подключиться к программе развития промышленности в Нигерии.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх