Совместное предприятие по производству тракторов Республики Беларусь и Нигерии

11.09.2014

На пресс-конференции, которая состоялась в Абудже, министр иностранных дел Беларуси сообщил о планах строительства сборочного производства тракторов в Нигерии.

Так как все необходимые документы уже подписаны, планируется, что совместное предприятие начнет работу в конце 2014 года. Мощности производства данного проекта будут зависеть от договоренности между Минским тракторным заводом и партнерами из Нигерии.

Беларусь также собирается отправлять в Нигерию грузовую технику Минского автомобильного завода, тем самым подключиться к программе развития промышленности в Нигерии.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх