Совместное предприятие по производству тракторов Республики Беларусь и Нигерии

11.09.2014

На пресс-конференции, которая состоялась в Абудже, министр иностранных дел Беларуси сообщил о планах строительства сборочного производства тракторов в Нигерии.

Так как все необходимые документы уже подписаны, планируется, что совместное предприятие начнет работу в конце 2014 года. Мощности производства данного проекта будут зависеть от договоренности между Минским тракторным заводом и партнерами из Нигерии.

Беларусь также собирается отправлять в Нигерию грузовую технику Минского автомобильного завода, тем самым подключиться к программе развития промышленности в Нигерии.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх