Совместное предприятие по производству тракторов Республики Беларусь и Нигерии

11.09.2014

На пресс-конференции, которая состоялась в Абудже, министр иностранных дел Беларуси сообщил о планах строительства сборочного производства тракторов в Нигерии.

Так как все необходимые документы уже подписаны, планируется, что совместное предприятие начнет работу в конце 2014 года. Мощности производства данного проекта будут зависеть от договоренности между Минским тракторным заводом и партнерами из Нигерии.

Беларусь также собирается отправлять в Нигерию грузовую технику Минского автомобильного завода, тем самым подключиться к программе развития промышленности в Нигерии.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх