Совместное предприятие «РМ-Terex» и ЗАО «НАК»

19.10.2012

В рамках конференции “Тенденции развития рынка аренды строительной и грузоподъемной техники, оборудования, инструмента”, прошедшей с 11 по 12 октября в Сочи, между ООО «РМ-Terex» и ЗАО «Национальная Арендная Компания» было подписано соглашение о намерениях, результатом которого станет создание на территории нашей страны национального арендного оператора. Объем первоначальных инвестиций оценивается приблизительно в 1 млрд. рублей.

 Новое предприятие должно будет активно развивать направление аренды техники производства РМ-Terex для дорожного и промышленного строительства,  погрузочно-разгрузочных работ,  коммунального хозяйства и нефтегазовой отрасли.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх