Совместное предприятие «РМ-Terex» и ЗАО «НАК»

19.10.2012

В рамках конференции “Тенденции развития рынка аренды строительной и грузоподъемной техники, оборудования, инструмента”, прошедшей с 11 по 12 октября в Сочи, между ООО «РМ-Terex» и ЗАО «Национальная Арендная Компания» было подписано соглашение о намерениях, результатом которого станет создание на территории нашей страны национального арендного оператора. Объем первоначальных инвестиций оценивается приблизительно в 1 млрд. рублей.

 Новое предприятие должно будет активно развивать направление аренды техники производства РМ-Terex для дорожного и промышленного строительства,  погрузочно-разгрузочных работ,  коммунального хозяйства и нефтегазовой отрасли.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх