Совместное предприятие «РМ-Terex» и ЗАО «НАК»

19.10.2012

В рамках конференции “Тенденции развития рынка аренды строительной и грузоподъемной техники, оборудования, инструмента”, прошедшей с 11 по 12 октября в Сочи, между ООО «РМ-Terex» и ЗАО «Национальная Арендная Компания» было подписано соглашение о намерениях, результатом которого станет создание на территории нашей страны национального арендного оператора. Объем первоначальных инвестиций оценивается приблизительно в 1 млрд. рублей.

 Новое предприятие должно будет активно развивать направление аренды техники производства РМ-Terex для дорожного и промышленного строительства,  погрузочно-разгрузочных работ,  коммунального хозяйства и нефтегазовой отрасли.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх