Совместное предприятие Schmitz Cargobull и Dongfeng

04.12.2013

В Китае началось строительство завода  по производству полуприцепов. Договор о взаимодействие между компанией Schmitz Cargobull AG и китайским производителем грузового автотранспорта «Dongfeng Motor Group» был подписан год назад.

Запланировано, что первая техника сойдет с завода во втором полугодии 2014 г. Инвестиции в производственный проект за пять лет составят более 100 млн. евро.

Общая площадь территории, на которой будет построен завод составляет 150 000 м². Производственные мощности предприятия будут равны 40 тыс. седельных полуприцепов в год. Что окажет сильное влияние на пути расширения компании Schmitz Cargobull в Китае и Азии.

За первый год планируется выпустить 2500 полуприцепов, а в течение уже трех лет увеличить объем производства до 20 тыс. единиц техники.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх