Совместное предприятие XCMG и Государственной железнодорожной компании в Узбекистане

18.09.2013

На прошлой неделе был подписан договор о создание совместного предприятия по выпуску спецтехники в Узбекистане.

Договор подписали председатель правления корпорации XCMG Ван Минь и председатель правления Государственной железнодорожной компании Узбекистана Ачилбай Раматов.

На встрече обсуждались финансовые, организационные вопросы, связанные с открытием нового производства.

Новый завод будет выпускать экскаваторы, а также другую спецтехнику.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх