Совместное предприятие XCMG и Государственной железнодорожной компании в Узбекистане

18.09.2013

На прошлой неделе был подписан договор о создание совместного предприятия по выпуску спецтехники в Узбекистане.

Договор подписали председатель правления корпорации XCMG Ван Минь и председатель правления Государственной железнодорожной компании Узбекистана Ачилбай Раматов.

На встрече обсуждались финансовые, организационные вопросы, связанные с открытием нового производства.

Новый завод будет выпускать экскаваторы, а также другую спецтехнику.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх