Совместное предприятие XCMG и Государственной железнодорожной компании в Узбекистане

18.09.2013

На прошлой неделе был подписан договор о создание совместного предприятия по выпуску спецтехники в Узбекистане.

Договор подписали председатель правления корпорации XCMG Ван Минь и председатель правления Государственной железнодорожной компании Узбекистана Ачилбай Раматов.

На встрече обсуждались финансовые, организационные вопросы, связанные с открытием нового производства.

Новый завод будет выпускать экскаваторы, а также другую спецтехнику.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх