Совместное предприятие XCMG и Государственной железнодорожной компании в Узбекистане

18.09.2013

На прошлой неделе был подписан договор о создание совместного предприятия по выпуску спецтехники в Узбекистане.

Договор подписали председатель правления корпорации XCMG Ван Минь и председатель правления Государственной железнодорожной компании Узбекистана Ачилбай Раматов.

На встрече обсуждались финансовые, организационные вопросы, связанные с открытием нового производства.

Новый завод будет выпускать экскаваторы, а также другую спецтехнику.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх