Современная птицефабрика в Тамбовской области

08.06.2022
Современная птицефабрика в Тамбовской области
В течение 3-5 лет в Тамбовской области планируется построить птицефабрику яичного производства на 400 тыс. кур несушек. Также будут: элеватор объемом 40 тыс. тонн с цехом по приготовлению кормов, объемом 30 тыс. тонн в год, а также цех по переработке многолетних трав, производительностью 12 тыс. тонн в год. Фабрика расположится в селе Авдеевка Тамбовского района. 
Также предполагается наладить выращивание и переработку плодово-ягодных культур. 
Объем инвестиций в реализацию проекта - 2,6 млрд. руб. 
Производственные мощности птицефабрики составят 110 млн. яиц в год. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх