Современная птицефабрика в Тамбовской области

08.06.2022
Современная птицефабрика в Тамбовской области
В течение 3-5 лет в Тамбовской области планируется построить птицефабрику яичного производства на 400 тыс. кур несушек. Также будут: элеватор объемом 40 тыс. тонн с цехом по приготовлению кормов, объемом 30 тыс. тонн в год, а также цех по переработке многолетних трав, производительностью 12 тыс. тонн в год. Фабрика расположится в селе Авдеевка Тамбовского района. 
Также предполагается наладить выращивание и переработку плодово-ягодных культур. 
Объем инвестиций в реализацию проекта - 2,6 млрд. руб. 
Производственные мощности птицефабрики составят 110 млн. яиц в год. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх