Современная птицефабрика в Тамбовской области

08.06.2022
Современная птицефабрика в Тамбовской области
В течение 3-5 лет в Тамбовской области планируется построить птицефабрику яичного производства на 400 тыс. кур несушек. Также будут: элеватор объемом 40 тыс. тонн с цехом по приготовлению кормов, объемом 30 тыс. тонн в год, а также цех по переработке многолетних трав, производительностью 12 тыс. тонн в год. Фабрика расположится в селе Авдеевка Тамбовского района. 
Также предполагается наладить выращивание и переработку плодово-ягодных культур. 
Объем инвестиций в реализацию проекта - 2,6 млрд. руб. 
Производственные мощности птицефабрики составят 110 млн. яиц в год. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх