Создание нового холдинга «Амкодор-Семаш»

29.06.2017

30 мая 2017 г. был зарегистрирован холдинг «Амкодор-Семаш». Холдинг будет специализироваться на производстве всей линейки сельхоз машин, оборудования и агрегатов. В структуру холдинга вошли следующие предприятия: ООО «Амкодор-Можа» и ОАО «Амкодор-Семаш». Также планируется, что в состав войдут УП «Амкодор–ДОМЗ» и СООО «Элезер». Каждое из предприятий будет производить отдельную номенклатуру деталей, узлов и агрегатов техники «Амкодор».

Новый холдинг «Амкодор-Семаш» будет выпускать сельскохозяйственные агрегаты и машины для обработки почвы, посева, полива и внесения удобрений, защиты растений, уборки зерновых и зернобобовых, уборки корне- и клубнеплодов, оборудование для послеуборочной обработки и хранения зерна, прицепные и навесные рабочие органы для сельхозмашин.

Объем инвестиций в создание мощностей по производству сельхозмашин и агрегатов составит более 150 млн. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх