Создание нового холдинга «Амкодор-Семаш»

29.06.2017

30 мая 2017 г. был зарегистрирован холдинг «Амкодор-Семаш». Холдинг будет специализироваться на производстве всей линейки сельхоз машин, оборудования и агрегатов. В структуру холдинга вошли следующие предприятия: ООО «Амкодор-Можа» и ОАО «Амкодор-Семаш». Также планируется, что в состав войдут УП «Амкодор–ДОМЗ» и СООО «Элезер». Каждое из предприятий будет производить отдельную номенклатуру деталей, узлов и агрегатов техники «Амкодор».

Новый холдинг «Амкодор-Семаш» будет выпускать сельскохозяйственные агрегаты и машины для обработки почвы, посева, полива и внесения удобрений, защиты растений, уборки зерновых и зернобобовых, уборки корне- и клубнеплодов, оборудование для послеуборочной обработки и хранения зерна, прицепные и навесные рабочие органы для сельхозмашин.

Объем инвестиций в создание мощностей по производству сельхозмашин и агрегатов составит более 150 млн. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх