Средняя цена производителей на шоколадные конфеты в мае снизилась на 27,6%

27.06.2023
Средняя цена производителей на шоколадные конфеты в мае снизилась на 27,6%

По данным Росстата, средняя цена производителей на шоколадные конфеты в мае составила 299,8 тыс. руб. за тонну, при этом в апреле цена составляла 414,4 тыс. руб. за тонну. По сравнению с маем 2022 года цена выросла менее, чем на 1 п.п.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх