Стартует новый раздел блога компании ID-Marketing

11.09.2015

Стартует новый раздел блога компании для маркетологов и руководителей предприятий с расширенной справочной информацией по работе с разными источниками информации, полезными ссылками и разъяснениями терминологии в области таможенной статистики. Публикации будут регулярно обновляться, оставляйте Ваши вопросы, а также пожелания по темам для рассмотрения в комментариях в блоге.

http://vk.com/idm33

idm33.livejournal.com

С уважением,

ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх