Стартует новый раздел блога компании ID-Marketing

11.09.2015

Стартует новый раздел блога компании для маркетологов и руководителей предприятий с расширенной справочной информацией по работе с разными источниками информации, полезными ссылками и разъяснениями терминологии в области таможенной статистики. Публикации будут регулярно обновляться, оставляйте Ваши вопросы, а также пожелания по темам для рассмотрения в комментариях в блоге.

http://vk.com/idm33

idm33.livejournal.com

С уважением,

ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх