Стартует новый раздел блога компании ID-Marketing

11.09.2015

Стартует новый раздел блога компании для маркетологов и руководителей предприятий с расширенной справочной информацией по работе с разными источниками информации, полезными ссылками и разъяснениями терминологии в области таможенной статистики. Публикации будут регулярно обновляться, оставляйте Ваши вопросы, а также пожелания по темам для рассмотрения в комментариях в блоге.

http://vk.com/idm33

idm33.livejournal.com

С уважением,

ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх