Стартует новый раздел блога компании ID-Marketing

11.09.2015

Стартует новый раздел блога компании для маркетологов и руководителей предприятий с расширенной справочной информацией по работе с разными источниками информации, полезными ссылками и разъяснениями терминологии в области таможенной статистики. Публикации будут регулярно обновляться, оставляйте Ваши вопросы, а также пожелания по темам для рассмотрения в комментариях в блоге.

http://vk.com/idm33

idm33.livejournal.com

С уважением,

ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх