Опубликована статья в журнале TEXHOmagazine, о влиянии кризиса на динамику импорта экскаваторов в РФ

28.11.2008
Новыe размещения в СМИ - информация в открытом доступе. В декабрьском номере журнала TEXHOmagazine опубликована статья под названием "Техника в период кризиса: Экскаваторы "сэконд хэнд", подготовленная коммерческим директором ID-Marketing Ловковым Андреем. Познакомиться с содержанием статьи Вы можете здесь С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх