Опубликована статья в журнале TEXHOmagazine, о влиянии кризиса на динамику импорта экскаваторов в РФ

28.11.2008
Новыe размещения в СМИ - информация в открытом доступе. В декабрьском номере журнала TEXHOmagazine опубликована статья под названием "Техника в период кризиса: Экскаваторы "сэконд хэнд", подготовленная коммерческим директором ID-Marketing Ловковым Андреем. Познакомиться с содержанием статьи Вы можете здесь С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх