Опубликована статья в журнале TEXHOmagazine, о влиянии кризиса на динамику импорта экскаваторов в РФ

28.11.2008
Новыe размещения в СМИ - информация в открытом доступе. В декабрьском номере журнала TEXHOmagazine опубликована статья под названием "Техника в период кризиса: Экскаваторы "сэконд хэнд", подготовленная коммерческим директором ID-Marketing Ловковым Андреем. Познакомиться с содержанием статьи Вы можете здесь С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх