Опубликована статья в журнале TEXHOmagazine, о влиянии кризиса на динамику импорта экскаваторов в РФ

28.11.2008
Новыe размещения в СМИ - информация в открытом доступе. В декабрьском номере журнала TEXHOmagazine опубликована статья под названием "Техника в период кризиса: Экскаваторы "сэконд хэнд", подготовленная коммерческим директором ID-Marketing Ловковым Андреем. Познакомиться с содержанием статьи Вы можете здесь С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх