Рынок медицинского стекла в 2008 – 1 полугодии 2009 года

17.08.2009

Стеклянную тару для фармацевтики и медицины в России производят сравнительно небольшое количество заводов, одной из позиций данного рынка, отслеживаемой статистическими службами, является аптекарская посуда. Формально категория «аптекарская посуда» включает флаконы для кровезаменителей и флаконы для антибиотиков. Отдельной позицией идет производство сырья для последующего выпуска ампул и флаконов – стеклянной трубки или стеклодрота.

На начало 2008 года рынок аптекарской посуды был поделен семеркой крупнейших игроков....

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх