Рынок медицинского стекла в 2008 – 1 полугодии 2009 года

17.08.2009

Стеклянную тару для фармацевтики и медицины в России производят сравнительно небольшое количество заводов, одной из позиций данного рынка, отслеживаемой статистическими службами, является аптекарская посуда. Формально категория «аптекарская посуда» включает флаконы для кровезаменителей и флаконы для антибиотиков. Отдельной позицией идет производство сырья для последующего выпуска ампул и флаконов – стеклянной трубки или стеклодрота.

На начало 2008 года рынок аптекарской посуды был поделен семеркой крупнейших игроков....

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх