Рынок медицинского стекла в 2008 – 1 полугодии 2009 года

17.08.2009

Стеклянную тару для фармацевтики и медицины в России производят сравнительно небольшое количество заводов, одной из позиций данного рынка, отслеживаемой статистическими службами, является аптекарская посуда. Формально категория «аптекарская посуда» включает флаконы для кровезаменителей и флаконы для антибиотиков. Отдельной позицией идет производство сырья для последующего выпуска ампул и флаконов – стеклянной трубки или стеклодрота.

На начало 2008 года рынок аптекарской посуды был поделен семеркой крупнейших игроков....

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх