Рынок медицинского стекла в 2008 – 1 полугодии 2009 года

17.08.2009

Стеклянную тару для фармацевтики и медицины в России производят сравнительно небольшое количество заводов, одной из позиций данного рынка, отслеживаемой статистическими службами, является аптекарская посуда. Формально категория «аптекарская посуда» включает флаконы для кровезаменителей и флаконы для антибиотиков. Отдельной позицией идет производство сырья для последующего выпуска ампул и флаконов – стеклянной трубки или стеклодрота.

На начало 2008 года рынок аптекарской посуды был поделен семеркой крупнейших игроков....

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх