Рынок медицинского стекла в 2008 – 1 полугодии 2009 года

17.08.2009

Стеклянную тару для фармацевтики и медицины в России производят сравнительно небольшое количество заводов, одной из позиций данного рынка, отслеживаемой статистическими службами, является аптекарская посуда. Формально категория «аптекарская посуда» включает флаконы для кровезаменителей и флаконы для антибиотиков. Отдельной позицией идет производство сырья для последующего выпуска ампул и флаконов – стеклянной трубки или стеклодрота.

На начало 2008 года рынок аптекарской посуды был поделен семеркой крупнейших игроков....

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх