Производство дорожно-строительной техники в 2009 г.

20.07.2009

Несмотря на все разговоры о прохождении кризисом своего пика, лучше всего обратиться к цифрам, которые отражают реальное состояние дел. Тем более, что этот самый кризис по разному отразился на отраслях, а способы борьбы с ним порой различны по своей сути, но не по содержанию. Одной из самых пострадавших отраслей является строительная, а, соответственно, в невыигрышном положении остались и сопутствующие отрасли.

Читать >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх