Производство дорожно-строительной техники в 2009 г.

20.07.2009

Несмотря на все разговоры о прохождении кризисом своего пика, лучше всего обратиться к цифрам, которые отражают реальное состояние дел. Тем более, что этот самый кризис по разному отразился на отраслях, а способы борьбы с ним порой различны по своей сути, но не по содержанию. Одной из самых пострадавших отраслей является строительная, а, соответственно, в невыигрышном положении остались и сопутствующие отрасли.

Читать >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх