Строительная отрасль в 1 полугодии 2010 года. Обзор рынка строительных материалов в I полугодии 2010 года.

10.08.2010

Объем выполненных работ по виду деятельности «строительство» в 1 половине 2010 года составил 1 549 473,1 млн. рублей, что отражает снижение по сравнению аналогичным периодом прошлого года в размере 3,1%.

Подробнее >>

В I полугодии 2010г. в сравнении с аналогичным периодом 2009г. вырос объем производства извести технологической на 17,5%, плитки керамической для полов – на 9,9%. Сокращение объемов производства коснулось кирпича строительного из цемента, бетона или искусственного камня на 6,9%, кирпича строительного керамического огнеупорного строительного, блоков керамических для полов, плиток керамических несущих или облицовочных и аналогичных изделий керамических – на 2%.

Подробнее>>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх