Строительство элеваторов в России в 2022 году

30.08.2022
Строительство элеваторов в России в 2022 году

По данным ID-Marketing, в первом полугодии 2022 года в России были введены в работу элеваторы совокупным объемом единовременного хранения в 154,9 тыс. тонн.

Среди новых проектов отрасли -  ЗАО «Победа» с элеватором в 30 тыс. тонн в Рязанской области.

ЗАО «Победа» занимается выращиванием зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.

Предполагается, что объем инвестиций составит 0,5 млрд. руб. Ввести элеватор в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх