Строительство элеваторов в России в 2022 году

30.08.2022
Строительство элеваторов в России в 2022 году

По данным ID-Marketing, в первом полугодии 2022 года в России были введены в работу элеваторы совокупным объемом единовременного хранения в 154,9 тыс. тонн.

Среди новых проектов отрасли -  ЗАО «Победа» с элеватором в 30 тыс. тонн в Рязанской области.

ЗАО «Победа» занимается выращиванием зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.

Предполагается, что объем инвестиций составит 0,5 млрд. руб. Ввести элеватор в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх