Строительство элеваторов в России в 2022 году

30.08.2022
Строительство элеваторов в России в 2022 году

По данным ID-Marketing, в первом полугодии 2022 года в России были введены в работу элеваторы совокупным объемом единовременного хранения в 154,9 тыс. тонн.

Среди новых проектов отрасли -  ЗАО «Победа» с элеватором в 30 тыс. тонн в Рязанской области.

ЗАО «Победа» занимается выращиванием зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.

Предполагается, что объем инвестиций составит 0,5 млрд. руб. Ввести элеватор в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх