Строительство элеваторов в России в 2022 году

30.08.2022
Строительство элеваторов в России в 2022 году

По данным ID-Marketing, в первом полугодии 2022 года в России были введены в работу элеваторы совокупным объемом единовременного хранения в 154,9 тыс. тонн.

Среди новых проектов отрасли -  ЗАО «Победа» с элеватором в 30 тыс. тонн в Рязанской области.

ЗАО «Победа» занимается выращиванием зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.

Предполагается, что объем инвестиций составит 0,5 млрд. руб. Ввести элеватор в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх