Строительство элеваторов в России в 2022 году

30.08.2022
Строительство элеваторов в России в 2022 году

По данным ID-Marketing, в первом полугодии 2022 года в России были введены в работу элеваторы совокупным объемом единовременного хранения в 154,9 тыс. тонн.

Среди новых проектов отрасли -  ЗАО «Победа» с элеватором в 30 тыс. тонн в Рязанской области.

ЗАО «Победа» занимается выращиванием зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.

Предполагается, что объем инвестиций составит 0,5 млрд. руб. Ввести элеватор в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх