Строительство мясного комбината в Ингушетии

25.05.2015

В Ингушетии реализуется проект по строительству мясоперерабатывающего комплекса, который рассчитан на 800 голов крупного рогатого скота.

Строительство началось полгода назад.  На полную мощность комплекс выйдет в этом году. Уже построен коровник на 800 голов, заканчивается строительство вспомогательных помещений и цехов. Также будут построены откормочные площадки, колбасный и упаковочный цеха, отдельные помещения для обвалки, разделки мяса и изготовления полуфабрикатов.

Объем инвестиций в проект составил более 300 млн. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх