Строительство мясного комбината в Ингушетии

25.05.2015

В Ингушетии реализуется проект по строительству мясоперерабатывающего комплекса, который рассчитан на 800 голов крупного рогатого скота.

Строительство началось полгода назад.  На полную мощность комплекс выйдет в этом году. Уже построен коровник на 800 голов, заканчивается строительство вспомогательных помещений и цехов. Также будут построены откормочные площадки, колбасный и упаковочный цеха, отдельные помещения для обвалки, разделки мяса и изготовления полуфабрикатов.

Объем инвестиций в проект составил более 300 млн. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх