Строительство второго комбикормового завода ГК «Агропромкомплектация» в Курской области

29.11.2017

ГК «Агропромкомплектация» является одним из ведущих агропромышленных объединений в России, специализирующимся на свиноводстве и молочном животноводстве, а также переработке продукции и ее реализации потребителям.

Компания продолжает строительство второго комбикормового завода и элеватора в Курской области. Уже готовы такие отделения, как контрольно-пропускной пункт, весовая, мойка, насосная станция и ремонтно-механическая мастерская. Также завершены строительные работы на складе напольного хранения.

Производственная мощность завода – 216 тыс. тонн в год. Мощность элеватора составляет 150 тысяч тонн единовременного хранения зерна.

Планируется, что завод будет введен в эксплуатацию к концу осени 2018 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх