Свинокомплекс «Волжский» будет производить 26 тысяч тонн мяса в год

26.06.2017

Свинокомплекс «Волжский», который находится в Ульяновской области, планирует увеличить объем производства свинины. Такие планы связаны с модернизацией, проведенной на свинокомплексе. Так, на предприятии установили новое оборудование, а также построили новые помещения. Объем производства, на который хочет выйти комплекс, составляет 26 тыс. тонн мяса в год.

В 2017 г. «Волжский» планирует обеспечить выпуск не менее 23 тыс. тонн свинины.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх