Свинокомплекс «Волжский» будет производить 26 тысяч тонн мяса в год

26.06.2017

Свинокомплекс «Волжский», который находится в Ульяновской области, планирует увеличить объем производства свинины. Такие планы связаны с модернизацией, проведенной на свинокомплексе. Так, на предприятии установили новое оборудование, а также построили новые помещения. Объем производства, на который хочет выйти комплекс, составляет 26 тыс. тонн мяса в год.

В 2017 г. «Волжский» планирует обеспечить выпуск не менее 23 тыс. тонн свинины.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх