Тамбовский сельхозкооператив наращивает мощности

02.07.2018

СППСК «Рассказовское Молоко» запустил новую линию по переработке молока в Тамбовской области. На данный момент мощности производства составляют 30 тонн сырья в сутки. Благодаря новой линии планируется увеличить их в двое.

Сельхозкооператив занимается производством сметаны, ряженки, кефира, цельного и топленого молока, сыра «Асеевский». В 2017 г. было выпущено 2,5 тыс. тонн продукции.

Также в планы компании входит освоение производства твердых сортов сыра.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх