Тамбовский сельхозкооператив наращивает мощности

02.07.2018

СППСК «Рассказовское Молоко» запустил новую линию по переработке молока в Тамбовской области. На данный момент мощности производства составляют 30 тонн сырья в сутки. Благодаря новой линии планируется увеличить их в двое.

Сельхозкооператив занимается производством сметаны, ряженки, кефира, цельного и топленого молока, сыра «Асеевский». В 2017 г. было выпущено 2,5 тыс. тонн продукции.

Также в планы компании входит освоение производства твердых сортов сыра.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх