Тамбовский сельхозкооператив наращивает мощности

02.07.2018

СППСК «Рассказовское Молоко» запустил новую линию по переработке молока в Тамбовской области. На данный момент мощности производства составляют 30 тонн сырья в сутки. Благодаря новой линии планируется увеличить их в двое.

Сельхозкооператив занимается производством сметаны, ряженки, кефира, цельного и топленого молока, сыра «Асеевский». В 2017 г. было выпущено 2,5 тыс. тонн продукции.

Также в планы компании входит освоение производства твердых сортов сыра.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх