Тамбовский сельхозкооператив наращивает мощности

02.07.2018

СППСК «Рассказовское Молоко» запустил новую линию по переработке молока в Тамбовской области. На данный момент мощности производства составляют 30 тонн сырья в сутки. Благодаря новой линии планируется увеличить их в двое.

Сельхозкооператив занимается производством сметаны, ряженки, кефира, цельного и топленого молока, сыра «Асеевский». В 2017 г. было выпущено 2,5 тыс. тонн продукции.

Также в планы компании входит освоение производства твердых сортов сыра.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх