Тамбовский сельхозкооператив наращивает мощности

02.07.2018

СППСК «Рассказовское Молоко» запустил новую линию по переработке молока в Тамбовской области. На данный момент мощности производства составляют 30 тонн сырья в сутки. Благодаря новой линии планируется увеличить их в двое.

Сельхозкооператив занимается производством сметаны, ряженки, кефира, цельного и топленого молока, сыра «Асеевский». В 2017 г. было выпущено 2,5 тыс. тонн продукции.

Также в планы компании входит освоение производства твердых сортов сыра.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх