Технику Kobelco в России будет продавать объединенная компания

20.12.2017

Компания Kobelco Construction Machinery проводит реструктуризацию бизнес-процессов и объединяет два европейских подразделения.

Kobelco Cranes Co. LTD, занимающаяся реализацией кранов, будет объединена с Kobelco Construction Machinery Europe B.V. (KCME). Данное решение принято с целью повышения эффективности, а также укрепления возможностей разработки продукции.

Объединенная компания будет действовать с 31 декабря 2017 г. и займется продвижением строительной и крановой техники японского производителя на таких территориях, как Европа, Израиль, Северная Америка, Россия, а также страны СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх