Технику Kobelco в России будет продавать объединенная компания

20.12.2017

Компания Kobelco Construction Machinery проводит реструктуризацию бизнес-процессов и объединяет два европейских подразделения.

Kobelco Cranes Co. LTD, занимающаяся реализацией кранов, будет объединена с Kobelco Construction Machinery Europe B.V. (KCME). Данное решение принято с целью повышения эффективности, а также укрепления возможностей разработки продукции.

Объединенная компания будет действовать с 31 декабря 2017 г. и займется продвижением строительной и крановой техники японского производителя на таких территориях, как Европа, Израиль, Северная Америка, Россия, а также страны СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх