Технику Kobelco в России будет продавать объединенная компания

20.12.2017

Компания Kobelco Construction Machinery проводит реструктуризацию бизнес-процессов и объединяет два европейских подразделения.

Kobelco Cranes Co. LTD, занимающаяся реализацией кранов, будет объединена с Kobelco Construction Machinery Europe B.V. (KCME). Данное решение принято с целью повышения эффективности, а также укрепления возможностей разработки продукции.

Объединенная компания будет действовать с 31 декабря 2017 г. и займется продвижением строительной и крановой техники японского производителя на таких территориях, как Европа, Израиль, Северная Америка, Россия, а также страны СНГ.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх