ТОР-10 регионов производителей комбикормов по итогам первого полугодия 2022 года

18.08.2022
ТОР-10 регионов производителей комбикормов по итогам первого полугодия 2022 года

По итогам первого полугодия 2022 года производство комбикормов для сельхозживотных в России составило 16,69 млн. тонн, что на 6% выше, чем в январе-июне 2021 года. Ведущая десятка регионов производителей комбикормов по итогам первой половины 2022 года обеспечила 48,2% выпуска по стране. Лидирует по объемам Белгородская область, объем производства в которой снизился на 3% относительно января-июня 2021 года. В Воронежской области, занимающей второе место, объем производства комбикормов вырос на 14%. В Челябинской области, замыкающей тройку лидеров, показатели увеличились на 3,6%.

ТОР-10 регионов производителей комбикормов по итогам первого полугодия 2022 года

ТОР-10 регионов производителей комбикормов в России в первом полугодии 2022 года, тыс. тонн

Подробнее в отчётах по кормовой отрасли >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх