Товарооборот России и Китая за семь месяцев 2022 года вырос на 29%

16.08.2022
Товарооборот России и Китая за семь месяцев 2022 года вырос на 29%

По официальным данным таможни КНР, импорт в Китай российской продукции в январе-июле 2022 года составил 61 447,7 млн. долл. США, увеличившись на 48,8% по сравнению с январем-июлем 2021 года. Экспорт из Китая в Россию за семь месяцев 2022 года вырос на 5,2% до 36 266,6 млн. долл. США. Совокупный товарооборот России и Китая достиг за семь месяцев 2022 года 97 714,4 млн. долл. США, что на 29% выше, чем в январе-июле 2021 года.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх