Производство тракторов в 1 полугодии 2009 года

28.09.2009

В России производство тракторов за последние несколько лет неуклонно росло. Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию прошедшего года, в 2008 году российскими производителями выпущено 18,7 тыс. единиц данного вида сельскохозяйственной техники, что на 29% выше показателей 2007 года, в том числе объемы производства колесных тракторов по отношению к 2007 году выросли на 46,7%.

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх