Третья очередь новосибирского свинокомплекса «Кудряшовское»

23.09.2020

В ноябре 2020 г. в Новосибирской области планируется запустить третью очередь в свиноводческом комплексе «Кудряшовское». В данный момент формируется маточное поголовье.

Строительство третьей очереди было начато в 2018 г. Предполагалось, что производство товарных свиней на предприятии вырастет до 530 тыс. голов, а производство свинины — до 69 тыс. тонн.

Выйти на проектную мощность предприятие планирует в первом квартале 2021 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх