Третья очередь новосибирского свинокомплекса «Кудряшовское»

23.09.2020

В ноябре 2020 г. в Новосибирской области планируется запустить третью очередь в свиноводческом комплексе «Кудряшовское». В данный момент формируется маточное поголовье.

Строительство третьей очереди было начато в 2018 г. Предполагалось, что производство товарных свиней на предприятии вырастет до 530 тыс. голов, а производство свинины — до 69 тыс. тонн.

Выйти на проектную мощность предприятие планирует в первом квартале 2021 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх