Три новинки от Hyundai

24.08.2013

Компанией Hyundai Construction Equipment были выпущены новые гусеничные экскаваторы для строительной отрасли. Новые модели представлены серийными номерами R300LC-9A, 330LC и 380LC-9A-9А.

Все модели оснащены двигателем экологического стандарта Tier 4, а также усиленным турбокомпрессором, благодаря которому сила воздушного потока соотносится частоте вращения двигателя и нагрузки.

Отличительными особенностями всех трех моделей является наличие двухступенчатой

автоматической системы торможения, экономичного режима работы и низким уровнем воздействия на окружающую среду.При этом помимо экономичного режима работы R300LC-9A, 330LC и 380LC-9A-9А имеют режим полной мощности и "средний" режим эксплуатации.

Наименование модели

Рабочий вес экскаваторов, тонн

R300LC-9A

29,7

330LC

32,9

380LC-9A-9А

39,09

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх