Три новинки от Hyundai

24.08.2013

Компанией Hyundai Construction Equipment были выпущены новые гусеничные экскаваторы для строительной отрасли. Новые модели представлены серийными номерами R300LC-9A, 330LC и 380LC-9A-9А.

Все модели оснащены двигателем экологического стандарта Tier 4, а также усиленным турбокомпрессором, благодаря которому сила воздушного потока соотносится частоте вращения двигателя и нагрузки.

Отличительными особенностями всех трех моделей является наличие двухступенчатой

автоматической системы торможения, экономичного режима работы и низким уровнем воздействия на окружающую среду.При этом помимо экономичного режима работы R300LC-9A, 330LC и 380LC-9A-9А имеют режим полной мощности и "средний" режим эксплуатации.

Наименование модели

Рабочий вес экскаваторов, тонн

R300LC-9A

29,7

330LC

32,9

380LC-9A-9А

39,09

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх