Цена на свекловичный жом в июне 2025 года выросла на 78%

29.07.2025
Цена на свекловичный жом в июне 2025 года выросла на 78%

Средняя цена производителей на свекловичный жом в июне 2025 г выросла на 78% по сравнению с июнем 2024 г, достигнув 9 тыс. руб. за тонну. По отношению к началу 2025 года цена одной тонны увеличилась на 59%.

Внутреннее производство свекловичного жома по итогам первого полугодия 2025 года сократилось на 58% до 198,2 тыс. тонн, в том числе сырого на 64% до 70,5 тыс. тонн, сушеного в гранулах на 52% до 127,6 тыс. тонн.

Производство свекловичной мелассы по итогам января-июня 2025 года снизилось на 31% до 237,6 тыс. тонн. При этом средняя цена производителей выросла в два раза до 1,8 тыс. руб. за тонну.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх