Турецкие компании, по оценкам, заняли третье место в импорте кормов для промысловых рыб

01.12.2022
Турецкие компании, по оценкам, заняли третье место в импорте кормов для промысловых рыб

По оценкам ID-Marketing, в импорте кормов для промысловых рыб турецкие компании вышли на третье место по итогам 10 месяцев 2022 года. В импорте кормов для промысловых рыб на Турцию пришлось 11,2% поставок в натуральном выражении. По итогам 10 месяцев 2022 года к аналогичному периоду 2021 наблюдается снижение импорта кормов для промысловых рыб на 32%. Также отмечается увеличение объемов импорта кормов для промысловых рыб из стран Южной Европы.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх