Турецкие компании, по оценкам, заняли третье место в импорте кормов для промысловых рыб

01.12.2022
Турецкие компании, по оценкам, заняли третье место в импорте кормов для промысловых рыб

По оценкам ID-Marketing, в импорте кормов для промысловых рыб турецкие компании вышли на третье место по итогам 10 месяцев 2022 года. В импорте кормов для промысловых рыб на Турцию пришлось 11,2% поставок в натуральном выражении. По итогам 10 месяцев 2022 года к аналогичному периоду 2021 наблюдается снижение импорта кормов для промысловых рыб на 32%. Также отмечается увеличение объемов импорта кормов для промысловых рыб из стран Южной Европы.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх