Турецкие компании, по оценкам, заняли третье место в импорте кормов для промысловых рыб

01.12.2022
Турецкие компании, по оценкам, заняли третье место в импорте кормов для промысловых рыб

По оценкам ID-Marketing, в импорте кормов для промысловых рыб турецкие компании вышли на третье место по итогам 10 месяцев 2022 года. В импорте кормов для промысловых рыб на Турцию пришлось 11,2% поставок в натуральном выражении. По итогам 10 месяцев 2022 года к аналогичному периоду 2021 наблюдается снижение импорта кормов для промысловых рыб на 32%. Также отмечается увеличение объемов импорта кормов для промысловых рыб из стран Южной Европы.

Подробнее анализ кормовой отрасли в отчётах и исследованиях >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх