Универсальный комплекс от Краснояружской зерновой компании

29.09.2014

«Краснояружская зерновая компания», занимающаяся выращиванием сельскохозяйственных культур и производством семян, завершила строительство комплекса по хранению и перевалке зерновых и масличных культур в Белгородской области.

Этот проект был реализован при поддержке ОАО «Россельхозбанк». Общая стоимость проекта составила 589,2 млн. руб., из них 548,9 млн. руб. – заемные средства «Россельхозбанка».

Универсальный комплекс состоит из двух заводов по переработке масличных, бобовых культур и по очистке семян зерновых и многолетних трав, а также элеватор, рассчитанный на 50 тыс. тонн единовременного хранения.

Производственные мощности предприятия позволят перерабатывать 130 тонн подсолнечника в сутки или 72 тонны сои, производительность составит до 10 тонн семян в час.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх