Универсальный комплекс от Краснояружской зерновой компании

29.09.2014

«Краснояружская зерновая компания», занимающаяся выращиванием сельскохозяйственных культур и производством семян, завершила строительство комплекса по хранению и перевалке зерновых и масличных культур в Белгородской области.

Этот проект был реализован при поддержке ОАО «Россельхозбанк». Общая стоимость проекта составила 589,2 млн. руб., из них 548,9 млн. руб. – заемные средства «Россельхозбанка».

Универсальный комплекс состоит из двух заводов по переработке масличных, бобовых культур и по очистке семян зерновых и многолетних трав, а также элеватор, рассчитанный на 50 тыс. тонн единовременного хранения.

Производственные мощности предприятия позволят перерабатывать 130 тонн подсолнечника в сутки или 72 тонны сои, производительность составит до 10 тонн семян в час.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх